型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 88POS .100 EXTEND
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 88 |
| Number of Positions/Bay/Row | 44 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Wire Wrap |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU