品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN EDGECARD 30POS .100 EXTEND
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 30 |
| Number of Positions/Bay/Row | 15 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU