型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FML CRD EDGE .100 15POS HL LOW P
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | - |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Cantilever |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 15 |
| Number of Positions/Bay/Row | - |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU