品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FML CRD EDGE .100 20POS DR LOW P
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | - |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Cantilever |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 20 |
| Number of Positions/Bay/Row | 10 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU