品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN EDGECARD 50POS R/A .100 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Positions/Bay/Row | 25 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU