型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN EDGECARD 12POS .100"
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | - |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Loop Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 12 |
| Number of Positions/Bay/Row | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU