品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 48POS .156 EXTEND
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 48 |
| Number of Positions/Bay/Row | 24 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | Solder |
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU