品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN EDGECARD 12POS DIP .100 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 12 |
| Number of Positions/Bay/Row | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU