品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 22 CIR MTA 156 EDG/CON F/T LF
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Single Edge |
| Color | Yellow |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 80µin (2.03µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | - |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 22 |
| Number of Positions/Bay/Row | 22 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | IDC |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU