品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONNECTOR ASSY, HIGH CURRENT CAR
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 15µin (0.38µm) |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Type | - |
| Features | Board Lock, Latches |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 62 |
| Number of Positions/Bay/Row | - |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU