品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | Ethernet |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 3pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 4-VDFN |
| Power - Peak Pulse | 500W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | QFN-143 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 26.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 57V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU