品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1.78A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-216AA |
| Power - Peak Pulse | 1000W (1kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | Powermite 1 (DO216-AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 54V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 84.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 48V |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU