品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 5VWM 9.8VC 16SOIC
品牌 : SMC Diode Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Ethernet |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 8 |
| Capacitance @ Frequency | 25pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 9.8V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU