型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 36VWM 50VC SGP3016N6
品牌 : Semtech Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 25pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2A (1.2/50µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 6-UDFN |
| Power - Peak Pulse | 140W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SGP3016N6 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 3 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 37V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 50V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V (Max) |
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU