品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 6.2VWM 11.3VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 26.5A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 6.2V |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU