型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 240VWM 419VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 720mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 280V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 419V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 240V |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU