型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 22VWM 38VC SOT23
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Peak Pulse | - |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SC-70-3 (SOT323) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 2 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 25.65V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 38V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 22V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU