型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
品牌 : Micro Commercial Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 36.3A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-41 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 7.13V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 6.4V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU