型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 185VWM 328VC DO41
品牌 : Micro Commercial Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1.3A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-41 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 209V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 328V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 185V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU