型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 18VWM 33.2VC SMA
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 102A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Power - Peak Pulse | 4000W (4kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-214AC (SMA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 20V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 33.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU