型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMF
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 938pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 17.9A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-219AB (SMF) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 7.22V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 6.5V |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU