品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMF
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 178pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 3.4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-219AB (SMF) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 40V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 58.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU