型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 54VWM 88VC DO-219AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 148pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2.25A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMF (DO-219AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 60V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 88V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 54V |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU