型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMP
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 8.6A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-220AA |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-220AA (SMP) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 28.9V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 46.6V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 26V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU