品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 6.2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-214AC (SMA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 44.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 64.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 40V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU