品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 4700µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 106 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.26A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU