型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 0.1µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 1.3mA |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 50V |
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU