型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 220µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 375mA |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 35V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU