品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 4.7µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 15mA |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 35V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU