品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 30mA |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 16V |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU