品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 220µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 180mA |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU