型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 33µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 34mA |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU