品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 2.2µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 8.4mA |
| Size / Dimension | 0.118" Dia (3.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 35V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU