品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 0.47µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 4mA |
| Size / Dimension | 0.118" Dia (3.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 50V |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU