品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 390µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 405 mOhm @ 100kHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Impedance | 122 mOhm |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial, Can - 4 Leads |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 2.5A @ 100kHz |
| Size / Dimension | 1.000" Dia x 3.625" L (25.40mm x 92.08mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +50% |
| Voltage Rating | 200V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU