型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 1400UF 450V SCREW
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1400µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 59 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 5.625" (142.88mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 6.5A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +50% |
| Voltage Rating | 450V |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU