型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 76000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 5.752" (146.10mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | - |
| Size / Dimension | 3.079" Dia (78.20mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 40V |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU