品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 22000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 9 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.398" (111.70mm) |
| Impedance | 6 mOhm |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
| Lifetime @ Temp. | 15000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 17.4A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.992" Dia (76.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 100V |
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU