品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1500µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 77 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.358" (110.70mm) |
| Impedance | 44 mOhm |
| Lead Spacing | 1.122" (28.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 7.3A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 450V |
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU