品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 6800µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 22 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.358" (110.70mm) |
| Impedance | 14 mOhm |
| Lead Spacing | 1.122" (28.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 13.7A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 200V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU