品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 68000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 10 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.402" (111.80mm) |
| Impedance | 10 mOhm |
| Lead Spacing | 1.122" (28.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 20000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 23A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage Rating | 25V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU