型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP ALUM 12000UF 16V SCREW
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 12000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 31 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 2.125" (53.98mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 4.8A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 16V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU