型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | Audio |
|---|---|
| Capacitance | 100µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | - |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Package / Case | Axial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | - |
| Size / Dimension | 1.250" Dia x 3.125" W (31.75mm x 79.37mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | - |
| Voltage Rating | 450V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU