品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 17000UF 16V SCREW
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 17000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 22 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 3.125" (79.38mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 6.7A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 16V |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU