品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | Audio |
|---|---|
| Capacitance | 6800µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 75 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Impedance | 71 mOhm |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 4.43A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 0.520" Dia x 1.201" L (13.20mm x 30.50mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 80V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU