型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 330µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 310 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Impedance | 480 mOhm |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.62A @ 100Hz |
| Size / Dimension | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 450V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU