型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CAP ALUM 1000UF 75V AXIAL
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Capacitance | 1000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 65 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Impedance | 22 mOhm |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Axial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 8A @ 10kHz |
| Size / Dimension | 0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage Rating | 75V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU