品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1800µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 1.850" (47.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 3.48A |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 200V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU