品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 100µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.36 Ohm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 1.260" (32.00mm) |
| Impedance | 1.6 Ohm |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 760mA @ 100Hz |
| Size / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 450V |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU