型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CABLE TIE DBL HEAD UVB 8.9 50LB
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | - |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | UV Resistant |
| Length | 0.738' (225.00mm, 8.86") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.190" (4.83mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Double Head, Locking |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU